• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Live For Speed » Общение » Рассказываем о себе (Здесь любой пользователь может рассказать о себе)
Рассказываем о себе
MRDrift™Eugene · OfflineДобавлено 06 Мар 2012 в 19:56 · Пост #1
Зовут меня Женя или как меня называют друзья Жека или Евген, живу в городе Тюмени (Россия). Мне 17 лет из которых 4 года увлекаюсь дрифтом и из четырех лет полгода в LFS и чуть больше чем полгода в NFS MW. Играю на руле.

Увлекаюсь машинами, думаю как и все здесь присутствующие. Так же увлекаюсь футболом на достаточно высоком уровне для моего возроста, еще увлекаюсь фристайлом с мячом(весьма забавная вещь) Слушаю клубную музыку и DubStep.

В ЛФС я попал тогда когда еще был в составе команды Drift Race Free Team(DRFT), там я собственно научился хорошо дрифтить в NFS MW и после начал и в LFS дрифтить, скажу сразу получалось мало чего и не очень. После длительных тренировок я освоил азы дрифта в LFS. Ну вот потом в DRFT пошел распад команды и я от туда ушел и мне захотелось создать свою команду по дрифту в LFS.

Теперь о команде. Сначало некоторое время я дрифтил один, потом я встретил Илью(ZOT_54) и мы дали начала новой команде MatriX Racing Drift LFS Team (название конечно меняли но остановились на этом). После я и илья начали тренироваться, вместе дрифтить. Через некоторое время мы создали группу вконтакте и сайт. Потом илья в команду позвал Кирилла(Санта), после вступления кирилла в команду мы начали уже прогрессировать набираться опыта и конечно набирать новых парней в команду. На данный момент в команде восемь человек! Одним словом в команде все хорошо чему я конечно же рад (даже хочу сказать что были мысли о закрытие команды напрочь перед сложностями, но я не стал этого делать потому что я от сложностей не бегаю а наоборот их решаю).

Так же у меня есть весьма хорошо познании в HTML на основе их я и делал свой первый сайт и потом этот(если что обращайтесь если нужно сайт подделать).

Жду следующий, не менее интересный рассказ о себе и о свём происхождении в мир Live For Speed.

Ссылка вконтакте: http://vk.com/mrdrifteugene
Skype: lazarev1994-16


Всё про Дрифт в России Заходите!!!
 
MRDrift™ZOT_54 · OfflineДобавлено 06 Мар 2012 в 21:08 · Пост #2
Зовут меня Илья или как меня называют друзья Ильич.....а в тиме и в игре просто zot))...Живу я в Гродно(Белоруссия) Мне 14 лет!Увлекаюсь дрифтом с пелёнок!В лфс дрифтить стал чуть больше Евгена(примерно на месяц) но это не говорит о том что он хуже меня катается но играю с самого появления этой игры на свет! т.е. с 2008 года!

Увлекаюсь машинами, думаю как и все здесь присутствующие.Так же занимаюсь восточные единоборством(таэквон-до), на профессиональном уровне!(В свои 14 лет я уже КМС(Кандидат в мастера спорта)).

Дрифтить в ЛФС меня научил КИРИЛЛ КОСТИН и огромное ему спасибо за это!С ним я знаком с самого начала моего дрифта в лфс!

С Евгеном мы познакомились в команде Drift Race Free Team(DRFT)!Есчё там он мне предложил научить нескольких членов команды дрифтить в ЛФС(т.к. на тот момент ЛФС была новинкой для тимы Drift Race Free Team(DRFT)).Вообщем мы с Кирилом отказались....через месяца 2 у нас была свая тима....мы с Евгеном каждый день по часа 2-4(в среднем) катались твином!

С приходом в команду Кирилла уровень дрифта не перестаёт увеличиваться! С Кириллом мы много говорили о технике..и сразу же повторяли!Он был как тренер).

Чёт я начал о истории создания команды говорить))
Но ладно!Начну с того что я глава тимы не потому что я один из её создателей.....а потому что так решила команда!У нас получилась прекрасная команда......

Начинал дрифтить я в игре под названием.....NFS PRO STREET И NFS U2, потом стал дрифтить в NFS MW. И всё это без руля)))
Вот такой вот я)

http://vk.com/zot_54
ZOT_54 -скайп мой
MRDrift™ZOT_54 -ник в игре


Сообщение отредактировал MRDrift™ZOT_54 - Вторник, 06 Мар 2012, 21:14
 
MRDrift™Eugene · OfflineДобавлено 06 Мар 2012 в 23:37 · Пост #3
Так же здесь Вы сможете задать интересующий вас вопрос конкретному человеку.

Всё про Дрифт в России Заходите!!!
 
MRDrift™ZOT_54 · OfflineДобавлено 07 Мар 2012 в 16:20 · Пост #4
Так же здесь могут отвечать люди на поставленные им вопросы

Сообщение отредактировал MRDrift™ZOT_54 - Среда, 07 Мар 2012, 16:20
 
MRDrift™Eugene · OfflineДобавлено 07 Мар 2012 в 19:06 · Пост #5
Юморист илья

Всё про Дрифт в России Заходите!!!
 
MRDrift™ZOT_54 · OfflineДобавлено 20 Апр 2012 в 17:14 · Пост #6
Ёпт..)) люди не состоящие в команде,тоже можете рассказывать о себе а то наши не охотно
 
RaceR63TLT · OfflineДобавлено 02 Июн 2012 в 17:11 · Пост #7
Ну звать меня Лёха, мне 19 лет, живу в "всемирном центре зла по производству тазиков" - городе Тольятти.
В данный момент учусь в универе на программиста/сис.админа. Из музыки впринципе могу слушать все, но больше предпочитаю рок.
Когда начал увлекаться дрифтом? хм... Честно говоря не помню. Начинались похождения в дрифте со старой доброй Need for Speed Underground 2.
Про LFS я узнал когда искал игру с более интересным дрифтом, мне про нее рассказал парень из NFS команды adrenaline racing team(вроде бы). А именно играть в нее я начал осенью 2010 года, когда купил свой первый "руль", хотя его таковым назвать нельзя. Ездил в одиночке по блэквуду на хрт со стандартным сетом. Потом через некоторое время забил на попытки научиться ездить. Снова начал ездить в феврале 2011, но уже в мельтиплеере, там мне дали сет на рб4 и примерно месяц я ездил на ней, но в конце концов мне захотелось ездить на заднем приводе и я снова начал учиться ездить на хрт. После того как мне дали сет, я начал неплохо ездить уже через неделю, тогда же я вступил в команду Falken с серверов переулка. Летом команда распалась. Потом я был одним из основателей команды Rekles, но продержав команду примерно полгода и не наблюдая никакой командной работы или роста мы закрыли ее. После этого практически весь состав перешел в команду Lislon. Так же в конце августа 2011 я наконец-то купил нормальный руль, а именно Logitech MOMO, после чего скилл начал расти. Зимой купил лицензию S2, и должен сказать, по тому что я видел, уровень там значительно выше.
Вот собственно моя история))
ВК - http://vk.com/lexa_racer
Скайп - racer9335
Ник в игре - Lsn*Jedi
 
Apex_maxsis · OfflineДобавлено 27 Сен 2012 в 20:22 · Пост #8
Звать меня Максим (обычно макс, максис) ник мой Apex™maxsis, лет мне 14, живу я в городе Томске (Сибирь), учусь в архетекутрно-художественном лицее. Впринципе слушаю DubStep иногда Electro.
Раньше дрифтовал как и все обычные люди в NFS Most Wanted, GTA. Ну как то раз увидел видео с игрой LFS, после просмотра этого видео я как сумасшедший искал эту игру... В-первый раз дрифтовать у меня уж точно не получилось (как и у всех наверно), ну как то раз я собрался силами и все же научился в ней валить боком. По началу ездил я в одиночестве (без клана), потом же я создал клан tmk (ну все же он распался в связи тяжким временем). И встретил я клан Apex (на сервере где состояться должен был батл) и теперь я у них!)
Катаюсь я на мышке ну все же не плохо получается езжать боком, а особенно в парном дрифте... чувствую машину... Ну думаю на этом все!
_________________________
Добовляйтесь в друзья biggrin
Skype: maxsis98
Vk: vk.com/i_maxsis
 
Форум » Live For Speed » Общение » Рассказываем о себе (Здесь любой пользователь может рассказать о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: